fb inst harmonie.flore@gmail.com    0673949273 

                                                              0673948864

Пошук

Женские духи

Мужские духи

Духи унисекс

Косметика

Бренды

ТЕКСТ РЕКЛАМНЫЙ О ДУХАХ

КУПИТЬ ДУХИ КИЕВ КУПИТЬ ДУХИ КИЕВ КУПИТЬ ДУХИ КИЕВ КУПИТЬ ДУХИ КИЕВ КУПИТЬ ДУХИ КИЕВ КУПИТЬ ДУХИ КИЕВ

Быстрая доставка

Быстрая доставка

Быстрая доставка

Бесплатные образцы

Бесплатные образцы

Бесплатные образцы

Работаем 24/7

Работаем 24/7

Бесплатные образцы

Безопасная оплата

Безопасная оплата

Безопасная оплата

Новини

Нардепы Тищенко и Негулевский рассказали о своих планах – “Захватить Минэкологии, срубить $200 млн и в Азию”, – аудио

Нардепы Тищенко и Негулевский рассказали о своих планах – “Захватить Минэкологии, срубить $200 млн и в Азию”, – аудио
294724 ПЕРЕГЛЯДІВ

13 марта в сети появилась запись разговора между двумя нардепами от партии "Слуга народа" Тищенко и Негулевским. Народные избранники, как подозревают, составляли планы по обворовыванию Министерства экологии.

Информацию обнародовало издание "Обозреватель".

Издание не указывает, когда и кем сделана запись. Дата обнародования – 12 марта. На аудиозаписи слышен разговор двух мужчин. Голоса похожи на голоса нардепов Тищенко и Негулевского. Оба, употребляя нецензурную лексику, рассуждают о жизни: каким образом наворовать 200 млн грн, чтобы потом сбежать и спокойно жить в Азии.

Основные пункты плана мужчины с голосом Негулевского:

  • взять под контроль любое министерство, чтобы продлить безбедное существование;
  • наиболее подходящим выглядит Министерство экологии, так как там любые проверки продолжаются годами – пока обнаружат воровство, пройдет год, а то и два;
  • Минэкологии (полное название – Министерство защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины) можно "захватить" в течение трех месяцев;
  • после "захвата" из него можно вытянуть от сотни до двух сотен миллионов долларов;
  • после этого бежать в Азию – "тихонько уйти в леса отсюда";
  • в Азии, уверен "Негулевский", его никто не найдет, а он будет там радоваться жизни.

Игорь Негулевский – нардеп от партии "Слуга народа" по мажоритарному округу №130, который находится в Николаевской области. Центр округа – город Баштанка, вблизи которого шли тяжелые бои в первые месяцы вторжения россии. В частности, местные жители уничтожили с десяток бронемашин армии рф, направлявшихся со стороны Николаева в направлении Кривого Рога.

Нардеп известен тем, что в 2021 году аккуратно получил все средства, выплачиваемые нардепам ВРУ для компенсации средств на проживание. Мужчина, который до избрания был собственником карьера и задекларировал 11 млн долл. дохода, положил в карман 240 тыс. грн.

Кроме того, в июне 2022 года народный избранник разместил в Фейсбуке информацию о новом госпитале в Баштанке. Вскоре после этого по сооружению прилетел русский снаряд.

Игорь Негулевский - деятельность до и после избрания нардепом ''Слуг народа''

Николай Тищенко – нардеп, который во время войны отправился в Таиланд, где имитировал дипломатическую деятельность. После этого его исключили из фракции "Слуга народа" и сняли с должности заместителя председателя фракции Давида Арахамии.

До этого Тищенко становился фигурантом еще нескольких скандалов: его отстранили от управления Закарпатской ячейки из-за нарушения еще во времена ковидных ограничений. Уже во время войны поддержал градостроительную реформу – законопроект №5655, против которого протестовала общественность, зато не поддержал обращение группы нардепов о лишении мандатов нардепов-предателей.

Николай Тищенко – деятельность после избрания нардепом ''Слуг народа''

stopcor.org

Теги: Игорь Негулевский,Николай Тищенко,Минэкологии,Министерство экологии
Мої відео